Внимание, конкурс! Выиграйте приглашение на 2 лица на фильм "Мачо и ботан 2"!

У нас есть ещё одно приглашение на 2 лица на премьеру фильма "Мачо и ботан 2", которое мы хотим подарить. 

2 июля в 19.30 в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК Фантастика» состоится зажигательная кинопремьера лета — Мачо и Ботан 2! Окончив среднюю школу (дважды), офицеры полиции Шмидт (Джона Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) получают новое задание. Им поручают внедриться под прикрытием в местный колледж. Дженко находит родственные души в составе атлетической команды, а Шмидт внедряется в художественный класс. Постепенно целесообразность их партнерства ставится под сомнение обоими. Теперь головы главных героев заняты не только раскрытием преступления – им необходимо выяснить, выросли ли они сами? Если эти два студента-переростка смогут доказать самим себе, что стали настоящими мужчинами, то, может быть, колледж – не худшее, что произошло в их жизнях. В главных ролях: Джона Хилл и Ченнинг Татум. В прокате с 3 июля.

Что необходимо делать:
Мы спрятали на сайте в самых разных разделах и новостях 5 картинок с разными числовыми кодами. Участник, нашедший картинку, пишет её числовой код и ссылку, где он её нашел, в комментариях к этой новости. Если этот участник находит такую картинку первым - ему засчитывается по одному баллу за каждую. После этого участник идёт искать картинки далее.
Конкурс будет длиться до тех пор, пока адреса и коды всех картинок не будет написаны в комментариях к этой новости.

После этого, авторитетное жюри по комментариям подсчитает, у кого из участников сколько баллов, и напишет новость, в которой будет объявлен победитель.

Важное условие: для того чтобы комментарии с правильными числовым кодами и ссылками были засчитаны, победитель должен быть зарегистрирован на сайте progorodnn.ru либо с помощью прямой регистрации (тогда для связи с победителем будет использован e-mail, который был использован при регистрации), либо через социальные сети Facebook или ВКонтакте (тогда связь с победителем будет осуществляться посредством аккаунта в социальной сети, через который пользователь оставил выигрышный комментарий).
Желаем удачи в конкурсе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости