В Нижнем на инвалида-колясочника рухнуло дерево (ВИДЕО)
- 26 июня 2014
- Служба новостей Pro Город НН
По словам очевидцев, у мужчины поврежден позвоночник
В Нижнем Новгороде в одном из дворов по улице Гороховецкой на мужчину в инвалидной коляске упала береза. Об этом сообщает ТК "Волга".
В этот момент с мужчиной находился его знакомый, который незамедлительно вызвал спасателей. По словам очевидца, сначала они услышали треск, а потом дерево упало. "Скорая помощь" увезла пострадавшего в тяжелом состоянии. Говорят, что у мужчины поврежден позвоночник.
Местные жители рассказывают, что сухие деревья в их дворе падают практически каждый день. Они уже не раз обращались в коммунальные службы, но ответа не было. Нижегородцы надеются, что после случившегося на их проблему наконец-то обратят внимание и спилят все прогнившие и высохшие деревья.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижнем из-за провала грунта после ливня дерево упало на 2 автомобиля.