Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

5-й класс пожароопасности установился в Сергачском районе Нижегородской области

На период действия чрезвычайной ситуации в лесах на территории Нижегородской области ограничено пребывание граждан в лесах и на торфяниках.

5-й класс пожароопасности частично установился в ещё одном муниципальном образовании Нижегородоской области – Сергачском районе. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

Напомним, согласно новому постановлению Правительства, на период действия чрезвычайной ситуации в лесах на территории Нижегородской области ограничено пребывание граждан в лесах и на торфяниках, а также осуществление в лесах и на торфяниках хозяйственной деятельности.

Также запрещено причаливание маломерных судов в местах, расположенных в непосредственной близости к лесам, разведение костров, организацию биваков, туристических стоянок на территориях, прилегающих к лесным массивам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости