Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области полиция раскрыла убийство, замаскированное под несчастный случай

Убийца попался из-за кражи золотых украшений покойной

20 июня 2014 года следователям Навашинского района Нижегородской области удалось раскрыть необычное убийство в селе Поздняково, которое преступник пытался выдать за несчастный случай. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Нижегородской области.

33-летняя убитая женщина была объявлена в розыск по просьбе родственников 8 июня 2014 года. Ее тело нашли спустя четыре дня в водоеме близ села, где проживала покойная. Осмотр тела женщины не показал, что ее смерть была насильственной, следователи были склонны считать, что женщина просто утонула по неосторожности. Однако родственники погибшей сразу же заметили, что на ней не было ее любимых золотых украшений, которые она обычно с собой носила. Это дало следователям повод для расследования убийства, и уже вскоре был пойман 30 знакомый жертвы, который и оказался убийцей.

Ранее уже дважды судимый, мужчина практически сразу сознался в преступлении. Он рассказал полицейским о том, что у него с погибшей были романтические отношения, не смотря на то, что он был женат. Однажды вечером, отдыхая с убитой у водоема, они выпили спиртное и романтические посиделки вскоре переросли в бурный скандал. Во время ссоры мужчина толкнул свою подругу в воду и, удерживая ее, утопил. Когда женщина уже была мертва, он снял с нее все золотые украшения, на чем в итоге и попался.

Сейчас в отношении убийцы уже возбуждено уголовное дело по соответсвующей статье. Вскоре ему будет избрана мера наказания.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что в Нижегородской области молдаванин убил пенсионера доской по голове.

  • 0

Популярное

Последние новости