
Топ-5 лучших комментариев за неделю: "Нелепый случай - и вся жизнь под откос"
- 20 июня 2014
- 16+
- Евгения Иванова

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев под новостями за неделю.
Самый философский комментарий.
Оставил пользователь Весна под новостью о нижегородской проститутке, которая считает, что «секс — это обычный товар».
Ничего криминального в этом не вижу, многие отдаются за банальное слово люблю(и меняют свои любови не так часто,как проститутки, но безвозмездно. единственное, что меня настораживает в проституции - это возможность подхватить нечто венерическое и мерзкое. С моральной стороны не вижу никакой подоплеки, множество девушек встречаются по расчету, выглядывают парня поперспективней и побогаче, залетают чтобы выйти замуж или сохранить брак, по мне так это омерзительно.
Номинация «бомбануло».
Оставил пользователь Виктория под новостью о том, что беременную женщину осудили за просмотр порно в «ВКонтакте».
Как серьезные правонарушения совершаются - так нет виновных, не можем найти, раскрыть и т.д... А как порно выложили на свою же страницу, так сразу давайте вперед, на суд! Из этого следует сделать выводы, что органы наши сидят постоянно в интернете и просматривают все обновления, при том в подробностях, не упуская детали. И им намного важнее, что люди выкладывают и смотрят, чем то, что людей грабят и убивают!!!!
Самый поддерживающий комментарий.
Оставил пользователь Галина Полурожина под новостью о том, что близкие погибших в ДТП с «Лексусом» рассказывают, как виновник аварии продолжает наслаждаться жизнью.
Мне безумно жаль родителей погибших. Нелепый случай - и вся жизнь под откос. Если вы видите эти строки, держитесь, дорогие. Жизнь не закончилась. Хотя сейчас и не верится в это.
Самый позитивный комментарий.
Оставил пользователь lol под новостью о нижегородке, которая борется за место в "сексуальной сотне" журнала Maxim.
Не в сиськах счастья, но и в них конечно тоже, и с такими прокатит!
Приз зрительских симпатий.
Оставил пользователь Горожанин под новостью о том, что на Нижегородском кольце состоялась «сходка» заниженных машин.
Прости их, Господи! Не ведают, что творят.
...