«Ягуар» наехал на 15-летнего велосипедиста в Нижегородской области

«Ягуар» наехал на 15-летнего велосипедиста в Нижегородской областиautosaratov.ru

Велосипедист получил ушиб поясничного отдела позвоночника

18 июня в 16:05 на улице Маяковского, 32 города Дзержинска Нижегородской области водитель автомобиля «Ягуар» сбил 15-летнего велосипедиста. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

55-летний мужчина со стажем вождения 17 лет не справился с управлением и наехал на мальчика, пересекающего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. В результате происшествия велосипедист получил ушиб поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован. Отмечается, что мальчик находился без сопровождения взрослых.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 18 ДТП, в результате которых 22 человека получили ранения. Погибших, к счастью, не было. Также, сотрудники Госавтоинспекции выявили 7507 нарушений ПДД нижегородскими водителями.

Напомним, сегодня утром, 19 июня произошла еще одна авария, в результате которой пострадал 33-летний нижегородец. По словам очевидца, в этом ДТП ключевую роль сыграла неопытность водителя.

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости