Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Арестован мужчина, обстрелявший здание суда в Семенове

Пьяный местный житель взял из дома пистолет и обстрелял здание Семеновского районного суда в Нижегородской области

В Семеновском районе Нижегородской области арестовали 26-летнего местного жителя, обвиняемого в обстреле здания районного суда.

Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, он признал свою вину, но отказался от дачи показаний. Суд удовлетворил ходатайство следователя и мужчина был заключен под стражу.

Как мы писали ранее, 16 июня пьяный местный житель взял из дома пистолет и обстрелял здание Семеновского районного суда в Нижегородской области. В результате стрельбы были повреждены стекла двух окон здания  и стекло припаркованного у здания суда автомобиля.

Жилище злоумышленника обыскали и изъяли пневматический пистолет ПМ-49. Отмечается, что ранее мужчина уже был судим за разбойное нападение. 

По факту обстрела здания суда возбудили уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости