
Здание Семеновского районного суда обстреляли в Нижегородской области
- 16 июня 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН

Было произведено более 20 выстрелов из пневматического оружия
В ночь с 15 по 16 июня 2014 года неизвестные обстреляли здание Семеновского областного суда в Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, было произведено более 20 выстрелов из пневматического оружия.
В результате обстрела были повреждены стеклопакеты в помещении архива и приемной судьи. Также был обстрелян автомобиль, припаркованный возле здания суда. К счастью, в этот момент в здании суда находился только охранник, да и тот не пострадал.
Сейчас суд работает в обычном режиме. По факту обстрела решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде неизвестные выстрелили из пистолета в автомобиль «скорой помощи».
...