Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде осудили организованную группу наркосбытчиков

Наркосбытчики приговорены к длительным срокам лишения свободы

В Нижнем Новгороде осуждены участники организованной группы наркосбытчиков. Как сообщает прокуратура Нижегородской области, жители города в возрасте 27-28 лет: Александр Симанкин, супруги Немковы и Звоновы приговорены к длительным срокам лишения свободы.

Суд установил, что с марта по ноябрь 2011 года нижегородцы сбывали наркотики на территории нашего города. При этом они сами их не употребляли.

В организованной группе наркосбытчиков у каждого была своя роль, соответствующая специальной схеме. Злоумышленники избегали личных встреч с наркоманами.

За весь период их преступной деятельности было изъято более килограмма наркотиков. Впоследствии вина участников преступной группы была полностью доказана, хотя один из них и пытался обжаловать приговор. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области "накрыли" наркопритон. Местные жители пожаловались на запах химических соединений в подъезде, что тсало поводом для проверки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости