Нижегородские школьники мстят за позор учителя, заставлявшего учеников курить (ВИДЕО)

Школьнику, выложившему видео, где учитель заставляет учеников курить на уроке начали угрожать расправой

За видео, где учитель русского языка и литературы заставляет курить учеников на уроке, в адрес ученика городецкой области начали поступать реальные угрозы. В доме молодого человека даже выбили окно кирпичем. Об этом сообщает СЕТИ-НН.

Напомним, что в начале мая 2014 года в интернете появился ролик, где преподаватель русского языка и литературы Алексей Колесов заставляет учеников курить прямо в классе. Сам учитель объясняет это воспитательными мерами, и что таким образом он хочет рассказать подрастающему поколению о вреде курения. Появившийся ролик вызвал неоднозначную реакцию в интернете и чуть позже учитель подвергся осуждению со стороны родителей, других учителей и своего руководства.

Как заявляет Алексей Козлов, тот самый школьник, который выложил видео в интернет, после этого на него со всех сторон посыпались угрозы в интернете и со стороны других учеников. Но в итоге дело пошло и дальше угроз: неизвестные хулиганы выбили кирпичем окно в доме Алексея, а на крыльце написали "ты следующий" и положили цветок.

"Даже хорошо, что так получилось. Теперь все узнают о том, какой он (учитель) на самом деле. Я не чувствую себя предателем и не жалею о том, что сделал. Я не мстил учителю, а просто решил, что все должны об этом знать.", - говорит Алексей.

Учитель, ставший героем ролика, считает, что он пострадал больше, чем опозоривший его ученик.

"Я глубоко сочувствую тому, что случилось у него дома. Потому что мне с этим доживать, а ему с этим жить.", - заявил Алексей Колесов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости