Гороскоп с 23 апреля по 29 апреля

Овен
Настроение на это неделе будет плохим. В подобные дни лучше свести все внешние контакты к минимуму. Не отчаивайтесь, это не затяжной процесс, ведь за окном весна.

Телец
Вам рекомендуется обратить свой взор на самого себя, а лучше в свой внутренний мир. Именно в нем кроются ответы на многие беспокоящие вас вопросы. Только в гармонии с собой можно прийти к правильному решению.

Близнецы
Эта неделя пройдет в очень тесном контакте с людьми. Каждый день вас будет окружать множество различных людей. Возможно начало новых важных знакомств, не упустите свой шанс.

Рак
На этой неделе вы будете как никогда эмоциональны. В начале недели есть опасность расстроиться по пустякам, впасть в меланхолию, но вторая половина недели будет окрашена в яркие краски.

Лев
Неделя будет благоприятной, особенно в вопросах взаимоотношений между влюбленными. Но скорее всего эти отношения будут связаны отнюдь не с романтикой, а с работой.

Дева
Все в ваших руках, и с этим нельзя поспорить. Удачна ли будет текущая неделя, целиком и полностью зависит именно от ваших действий.

Весы
Постарайтесь посвятить эту неделю своей семье, близким и дорогим вам людям. Особенно важно уделить внимание пожилым членам семьи, кому-то из них может потребоваться ваша помощь и поддержка.

Скорпион
На этой неделе хорошо провести время с любимым человеком, который разделяет ваши чувства и взгляды. Если вы одиноки, то на этой неделе велика вероятность встретить вторую половинку.

Стрельцы
Вы как всегда на коне. Даже если кто-то считает, что вы не правы и поступаете не так, как следовало бы, – для вас это не имеет никакого значения. Все начинания на этой неделе будут успешными.

Козерог
На этой неделе можно расслабиться. Нет, совсем без дел вы не останетесь, но все дела будут вам в радость. Даже от обычной работы вы сможете получить удовольствие. А ваши новые идеи буду хорошо восприняты и оценены по достоинству.

Водолей
Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, разрешения имеющихся проблем и гармонизации отношений, построения планов на будущее.

Рыбы
Вы склонны слишком меркантильно относится к близким вам людям. Относитесь проще к людям из вашего окружения, велика вероятность остаться совсем без друзей в трудную минуту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости