Энергосберегающий пакет теперь в каждом нашем окне! И это бесплатно!

Чем энергосберегающие окна отличаются от обычных и как сэкономить до 25 тысяч в год за отопление, разбирался портал ProGorodNN

Наступает долгожданное лето. Самое время заряжать организм фруктами, ягодами, долгими прогулками по лесу, солнечным пляжем и купанием в море. Что ни говори, забота о здоровье важна, ведь хорошее самочувствие и энергичность позволяют потом весь год эффективно работать и жить полноценной жизнью. Однако, забота о здоровье не ограничивается употреблением витаминов и активным отдыхом. Необходимо, чтобы и в доме была атмосфера, при которой человеку было бы комфортно там находиться. Удушливый, спертый воздух вряд ли расположит уставший за день организм к расслаблению и восстановлению сил. И если, приходя с работы, вы замечаете, что вновь и вновь в квартире трудно дышать, задумайтесь о том, не пора поменять окна на те, который действительно позволяют заботиться о здоровье — это деревянные евроокна. Тем более, что сейчас самый сезон.

Пластиковые окна. Обнаружив однажды, как хорошо пластиковые окна сохраняют тепло и как легко они открываются, мы все почти поголовно бросились их заказывать в свои квартиры. Но у многих первая радость быстро прошла — хорошо сохраняющие тепло окна оказались не в меру герметичными, делая воздух в помещении удушливым и спертым. А частые их открытия рождали сквозняки, а зимой — так и вовсе сильный холод в квартире. Плюс химический запах пластика в течение месяца после установки и в жаркие дни, пожелтение со временем рам. А те, кто проводит много времени на кухне, стали замечать конденсат на стенах и стеклах при длительной готовке.

Деревянные евроокна. Однако, не все готовы оставаться со старыми окнами, любезно поставленными государством полвека назад. Скрип, дребезжащие стекла, ржавые шпингалеты, щели, облупившаяся краска на рамах... Но при всем при этом — изумительная экология и чистый воздух в доме, который бывает только от деревянных окон. Как же быть?

К счастью, появилась весьма достойная альтернатива, сочетающая в себе достоинства и пластиковых, и деревянных окон. Это деревянные евроокна.

Первой их преимущества оценила Европа, оставив пластик лишь в загонах для скота да крытых рынках. Потихоньку деревянные евроокна перебираются и на российский рынок.

В чем их преимущества?

  • Безупречная экология. Дерево за счет микропор в своей структуре позволяет воздуху свободно циркулировать, обеспечивая приток кислорода в помещение;

  • Повышенная безопасность. Благодаря огнезащитным стеклам и специальной пропитке рам, деревянным евроокнам присвоен высший класс как наиболее пожаробезопасным;

  • Хорошая шумоизоляция. По этой характеристике деревянные евроокна не уступают пластику. С первых дней начинает ощущаться необыкновенный комфорт от тишины в помещении, способствующей и спокойному сну и полноценному отдыху;

  • Высокая прочность. Уникальная трехслойная конструкция дает окнам возможность служить 100 и более лет.

Энергосбережение. Отдельным пунктом хотелось бы отметить энергосберегающие свойства окон. Что такое энергосберегающие окна? Это окна со специальным стеклопакетом, в котором на внутреннюю поверхность одного из стекол нанесено низкоэмисионное оптическое покрытие. Волны тепла, отражаясь от такой поверхности, возвращаются обратно в помещение, создавая энергосберегающий эффект. Это не только экономит значительные суммы в квитанциях (по разным данным, от 15 до 25 тысяч рублей в год), но и снижает воздействие ультрафиолета, не позволяя картинам и обоям выгорать. Зимой в доме теперь будет еще теплее, а вот летом — прохладно! Конечно, такие окна стоят дороже обычных, а вы хотели бы получить энергосбережение в подарок?

Да, вы не ослышались! Теперь ведущий производитель деревянных евроокон «Завод Салют» дарит энергосбережение при заказе окон!

Заказывая окна у этого производителя, вы получаете и отлаженный сервис, и специалистов экстра-класса, и, конечно же, высочайшее качество продукции, доступное лишь крупным организациям с солидным опытом работы.

Звоните: 423-91-41.

Адрес в Нижнем Новгороде: ул. Добролюбова, д. 10, офис 4.

Сайт: http://zavodsalut.ru/.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости