На передаче Елены Малышевой на нижегородку надели «мозг» и натравили «бактерию» (ВИДЕО)

На шапочке мозга загорелась лампочка

Нижегородка Раиса приняла участие в известной передаче «Жить здорово!» на Первом Канале. Тема программы «Что делает нас толстыми и глупыми. Скрытый орган нашего тела» имела юмористический оттенок, так как на съемки порой творился настоящий каламбур.

Ведущая Елена Малышева задала нижегородке вопрос: «Что такое надо съесть и есть постоянно, чтобы перестал работать ваш мозг?». После чего на Раису надели шапочку мозга, на которой загорелась лампочка, олицетворяющая, скорее всего, мыслительный процесс.

Нижегородка ответила, что мозг разрушают жиры и это был правильный ответ. Видимо, лампочка на шапочке мозга не зря горела. Врач Григорий Клигер прокомментировал, что употребление жирного мяса, продуктов из переработанного мяса, маргарина и продуктов его содержания негативно сказывается на работе мозга.

Затем Раису вывели в центр зала, все в той же шапочке, и стали рассказывать, что если она будет употреблять эти продукты, то в ее кишечнике будут развиваться плохие бактерии, которые через кровь попадают в головной мозг и разрушают его. Но ведущие не ограничились просто словами, для наглядного примера в студию вышла зеленая «бактерия» в прозрачном пузыре.

«Бактерия» стала буянить, напала на нижегородку, а затем стала нападать и на зрителей в зале. Малышева при этом повторяла: «Все, кто употреблял вредные продукты, будут убиты этой бактерией. Но мы ее отгоним от вас». Передача стала превращаться в юмористическое шоу. К счастью, все закончилось хорошо - «бактерию» прогнали, а шапочку сняли с нижегородки и отпустили ее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости