Пьяный нижегородец пытался угнать авто, но врезался в столб

По версии подозреваемого, он лишь хотел переставить машину на другое место

20 мая нижегородские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в угоне автомобиля на территории Ленинского района Нижнего Новгорода. На краденной машине 21-летний местный житель совершил несколько ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

По данным полиции, злоумышленник выпивал с владельцем автомобиля ВАЗ-2107, после чего воспользовался ключами, оставленными в салоне машины. По версии подозреваемого, он лишь хотел убрать автомобиль, который мешал проезду другому транспорту.

Но во время маневра молодой человек задел иномарку. Скрываясь с места происшествия, он врезался в столб. После чего угонщика задержали правоохранители и доставили в районный отдел полиции. Теперь молодому человеку может грозить до 5 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали еще об одном неудачном угоне автомобиля. 18-летний нижегородец пытался угнать машину, но врезался в дерево. На шум прибежал владелец транспортного средства, который удерживал злоумышленника до прибытия полицейских.

...

  • 0

Популярное

Последние новости