20-летнего парня зарезали в Сормовском районе

По предварительной версии, ножом бил Сергея один из его друзей

11 мая, в одной из квартир в Сормовском районе погиб 20-летний парень Сергей Смирнов(фамилия изменена). Портал ProGorodNN.ru пообщался с друзьями погибшего парня, чтобы узнать, что случилось в ту роковую ночь.

"Зарезали Сережу вчера ночью, у друга на квартире, этот же знакомый. Видимо, намечалась драка, хотели припугнуть ножом и  пырнули несколько раз. Там было шумно, а когда это случилось, все притихли, соседи зашли в квартиру, вызвали "Скорую помощь", но он уже был мертв. Но это все только предварительная версия. Пока точно никто и ничего не говорит. Ясно одно - Сережа погиб на квартире, от ударов ножа. Вечная память", - говорит Ксения Иванова(фамилия изменена), знакомая погибшего парня.

"Мне сказали знакомые, что его зарезали на квартире на бульваре Юбилейном, и что сделал это один из его друзей. Кто и что именно там было, сказать я вам не могу, никто ничего знает. Сережа был очень хорошим парнем, приветливым, улыбчивым. Завтра у него похороны утром", - говорит порталу ProGorodNN.ru Ольга Иванова(фамилия изменена).

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про то, что на Автозаводе парня зарезали кухонным ножом прямо на улице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости