Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде из магазина пытались украсть дорогостоящий джин

Стоимость бутылки джина «Гордонс», которую мужчина пытался украсть, составляет 1147 рублей

9 мая в одном из магазинов на проспекте Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода мужчина 1973 г.р. пытался украсть бутылку джина. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области.

Стоимость бутылки джина «Гордонс», которую мужчина пытался украсть, составляет 1147 рублей. На выходе из магазина охранники задержали злоумышленника и вызвали полицейских.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Напомним, в Автозаводском районе неизвестные украли из парикмахерской ноутбук, телевизор и техника для стрижки. Преступники влезли в помещение через разбитое окно. Сейчас полицейские занимаются установлением личностей и розыском подозреваемых.
 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.