СКОЛЬКО $ТОИТ ЛЮБОВЬ? - В Нижнем Новгороде с 31 мая в нижегородском цирке! (16+)

Цирковой мюзикл для взрослых «Сколько стоит любовь?» - смелый эксперимент известного продюсера Яны Шевченко. Созданные ею цирковые программы «Цирк на воде» и «Цирк на льду» имели огромный успех не только в России, но и за рубежом.

Денис Ковальский  – композитор проекта, лауреат  7-ми премий «Песня года», обладатель 3-х  «Золотых граммофонов» и  множества других музыкальных наград, и - автор песен циркового мюзикла «Сколько $тоит любовь?». Талант композитора помог создать необыкновенную мелодику спектакля, наполнив его необычайной чувственностью. Песни Михаила Лидеса – выпускника джазового колледжа Римон, композитора и аранжировщика известных российских звезд, прекрасно отражает настроение героев и задает ритм шоу. Музыка к мюзиклу написана Сергеем Кукузенко, членом международной ассоциации звукорежиссеров ALUMNI, продюсером и автором музыки  многочисленных шоу, телевизионных программ, мультфильмов.
Яков Ломкин – режиссер-постановщик проекта, является ведущим актером и режиссером театра «Сатирикон»¸ режиссером нашумевшего спектакля «Все о мужчинах», обладателем премии за лучшую режиссуру на фестивале «Амурская осень».

Постановщик цирковых номеров Сергей Маргай известен своими оригинальными и смелыми номерами и постановками как в России, так и за рубежом. Зрителям он знаком по проектам «Фабрика звезд» (1 канал), «Минута славы» (1 канал), «Стиляги-шоу»(канал Россия), «Супер-стар»(НТВ), «Славянский базар» и др.

Автор сценария Леонид Семидьянов  начинает свое феерическое шоу несочетаемыми элементами – танцевальным шоу на фоне стихов в шекспировском стиле и акробатическими номерами, выражающие всю глубину искренней влюбленности.

Впервые вашему вниманию представлено беспрецедентное театрализованное шоу, в основу которого положена невыдуманная история о любви.
Креативное сочетание уникальных цирковых номеров, современной хореографии Прудникова Андрея и Саруханова Давида, более 500 дизайнерских костюмов московского дизайнера Андрея Пономарева и эксклюзивной музыки смелым режиссерским решением дополняют и передают всю гамму переживаний человека, который внезапно испытал сильное чувство.            
Не упустите возможность, заглянуть в мир запретных желаний, закулисье  клубных интриг и Вы, возможно, найдёте ответ на вопрос «Сколько стоит любовь?»...

И помните, любовь - бесценный дар…

Подробности по телефону 246-40-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости