В Нижнем Новгороде снимают "Книгу Некроманта". Требуются актеры!

Мистический сериал уже начали снимать в нашем городе

В Нижнем Новгороде стартовал новый кинопроект "Книга Некроманта". Теперь любой нижегородец сможет сыграть некого мистического персонажа. Ну или самого себя.

"В Нижнем Новгороде стартовал проект "Книга НЕКРОМАНТА". Музой для нашей команды послужил всемирно известный и успешный зарубежный сериал "Байки из склепа", запомнившийся своими страшными рассказами и черным юмором "ведущего", который был мертвецом. Итак, что же это значит? Это значит, что нам постоянно будут требоваться актеры абсолютно разных типажей, возраста, внешности и пола. Мы раскроем ваш потенциал и возможно для кого-то определим будущее. Проект не является коммерческим", - сообщают организаторы проекта.

"Мы планируем снять сериал в несколько сезонов и он будет презентован одному из федеральных телеканалов. Съемки будут проходить в течение лета, проект ведь некоммерческий и большинство его участников люди работающие. Кстати, несмотря на то, что проект является некоммерческим, с нами сотрудничает один из лучших операторов города - Валентин Шипилов из "Фреш студии", - говорит одна из руководителей проекта "Книга Некроманта", Маргарита Мануковская

Важно.
11 мая, с 11-00 до 15-00, по адресу ул.Горького д 65а, пройдет кастинг для нашего сериала.
Нам требуются :
1.Некромант(от 25 лет)
2.Охотник на нечисть(от 25 лет)
3.Охотница на нечисть(от 20 лет)
4.Маленькая девочка(6-7 лет)
5.Маньяк(парень от 20 до 25 лет)

Если вы младше указанного возраста, но выглядите старше, то тоже приходите, записывайтесь. Возможно именно Вы подойдете на главные роли. Желаем удачи! 

Записаться на кастинг можно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости