Евровидение смотрели за праздничным столом и даже с домашними питомцами (ФОТО)

Болели за Настю и Машу самыми разнообразными способами

Вчера в 23:00 в Копенгагене прошел первый полуфинал конкурса песни «Евровидение-2014», на котором нашу страну представляли очаровательные сёстры-близняшки Маша и Настя Толмачёвы.

Девушки выступили с композицией, сочиненной Димитрисом Конотопулосом и Филиппом Киркоровым, под названием "Shine" и успешно прошли в финал, который состоится 10 мая. За выступлением Маши и Насти следила вся Россия, в том числе и нижегородцы. Например, в Курске на Красной Площади в поддержку Толмачевых повесили огромный рекламный баннер.

В соцсетях болельщики активно поддерживали сестер и поздравляли их с успешным выступлением. Болели за Настю и Машу самыми разнообразными способами: с флагами России, в большой компании, в кафе, на работе и даже со своими домашними животными.

Настя и Маша на своих страничках в «ВКонтакте» выразили болельщикам благодарность за поддержку и теплые слова: «Дорогие друзья, хотим сказать большое спасибо всем, кто верит в нас, и кто искренне переживает. Нам с Настей очень приятно. Спасибо и еще раз большое спасибо! Нам очень важна ваша поддержка. Мы вас любим, всё для вас!».

Наш портал ProGorodNN.ru решил сделать для своих подписчиков фотоподборку самых активных болельщиков "Евровидения-2014", чтобы поделиться с ними яркими и позитивными эмоциями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости