Дарт Вейдер: "Я готов защищать Нижний Новгород во славу Империи" (ФОТО)

Герой саги "Звездные войны" ходит по улицам Нижнего Новгорода

В нашем городе часто можно встретить колоритных и необычных персонажей, но видели ли вы когда-нибудь в Нижнем Дарта Вейдера из "Звездных войн"? Совсем недавно в социальных сетях появилась целая серия фотоснимков, на которой в главных ролях был ни кто иной, как герой саги "Звездные войны". Портал ProGorodNN.ru лично пообщался с Дартом Вейдером. В интервью он просил здесь упор на том, что он именно Дарт Вейдер, потому свое лицо и настоящее имя не открыл. Ох уж эти ситхи!

Если на Нижний Новгород нападут захватчики, я готов защищать самый лучший город в Галактике.

"Костюм Дарта на заказ делали, вообще по частям собирали, целый не нашли нигде и пришлось заплатить за него большую сумму. Не скажу, сколько. Летом будет очень жарко в нем, но мы справимся во Славу Империи. Ходим по настроению в нем, когда я, когда друг. Зачем? Чтобы поднять людям настроение. Все нижегородцы по-разному реагируют, ходил пару раз еще в прошлом году, все были очень рады и просили сфотографироваться, в этом году тоже несколько раз ходил за последние пару месяцев. Все также были рады. Многие прохожие подшучивали: мол, на Украине не получилось - сюда приехал. Автограф как-то раз две маленькие девочки попросили, а маленькие дети пугаются обычно, да", - рассказывает Дарт Вейдер.

Кстати, двое друзей, которые одеваются в Дарта Вейдера, оказались не промах. Они уже вывесили у себя на странице в социальной сети целый прейскурант цен за выступление Дарта на любой вашей вечеринке. Вот такой тамада от Джорджа Лукаса.

"Почему именно этот образ? "Звездные войны" мой любимый фильм", - добавляет Дарт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости