ProGorodNN.ru в воскресенье помогал нижегородцам найти свою любовь

У кое-кого даже сложились весьма теплые отношения

Возможность познакомиться с парнем или девушкой своей мечты предоставили ProGorodNN вместе со своими партнерами: интернет-порталом Banket-NN.RU и ресторацией «Eж», где и прошли "Быстрые знакомства",  27 апреля, в воскресенье.

Я, как журналист портала ProGorodNN.ru, пользуясь своим положением, отправился на быстрые свидания с целью написать об этом статью, заодно познакомиться с интересными людьми. Ну и, тем более, пока я нахожусь в "свободном полете" - ни девушки, ни жены, ни детей(вроде) нет. Почему бы и не сходить на быстрые свидания. Посмотреть, что это такое и с чем их едят.

Молодые люди в предвкушении общения с прекрасными незнакомками. 

Честно, отправляясь на быстрые свидания, я где-то в глубине души ожидал увидеть не слишком привлекательных людей(что-то вроде себя), которые отчаянно ищут себе вторую половину всему возможными способами. Но либо я отстал от жизни, либо уже реально Нижний Новгород по своему развитию догоняет некоторые города Европы(где такие встречи - данность для очень многих молодых людей). Девушки и парни(мне, конечно, можно оценивать их внешность) - было очень милые, опрятные, а девушки еще и весьма элегантные. Настоящие леди.

Формат общение - 5 минут с каждой девушкой, и ты уже идешь дальше - за следующий столик, отмечая приэ том в анкете, понравилась девушка или нет. Вообще, это довольно сложно, особенно, как мне кажется, для людей, чья профессия не связана с постоянным общением с разными людьми. Мне, как журналисту, конечно, было попроще. Да и в целом, "молчунов" среди желающих найти себе вторую половинку не было. Только один из парней, после первого же общения с девушкой(5-минутки) вскочил и стремительно убежал из заведения. Арина, девушка, с которой он пообщался, утверждала, что она ему так сильно понравилась, что он решил не "пробовать" дальше общаться. Но у нас эта версия вызывает здоровый скепсис. Ну пусть будет так: влюбленный Ромео побежал за букетом из 1000 и одной розой, но... А дальше вы додумаете сами.

Арина уже без таинственнего гостя, сбежавшего в "разгар бала".

Мероприятие мне понравилось. Удалось пообщаться с красивыми девушками, да еще и из разных сфер деятельности. Нашел и коллегу-журналистку, и врачей, и студентов...Что говорить про будущее? Ну на моих глазах точно сформировалась если не пара(об этом говорить рано), то точно дружеский союз моего друга Алексея, которого я и привел на свидания, и одной из очаровательных девушек. Ну, по крайней мере, вечер они провели вместе. Да, и что важно, романтический.

Люди встречаются, люди влюбляются...

Еще что я отметил - изначально тема быстрых свиданий на нашем сайте набрала немало критических "стрел". Мол, якобы какой нормальный человек пойдет на такие встречи. А вот я убедился - пойдут, и еще какие нормальные! Просто мне кажется, надо пробовать что-то новое. Это касается и девушек и парней. Особенно парней. Может хватит уже лайки ставить ВКонтакте? Живое общение ничем не заменишь. А эмоции и воспоминания от таких мероприятий остаются надолго. В конце "Быстрых знакомств" - обмен телефонами, адресами, объятия, прощания...Конечно, чтобы вскоре встретиться вновь.

Ведущий воскресного  мероприятия, Валерий Лагранский, в первый раз оказался на быстрых свиданиях. "Мне кажется, такой формат встреч может помочь найти себе если не девушку или парня, то, хотя бы, хороших друзей. Хотя есть немало примеров, когда именно на подобных мероприятиях находят свою вторую половинку. Но нельзя не отметить тот факт, что нужно быть раскрепощенным человеком и иметь некую смелость, чтобы прийти сюда. Даже не знаю, смог бы ли я сам сходить на быстрые свидания. Ну у меня есть избранница, может поэтому я ни о каких свиданиях не думаю. Если был бы одинок, возможно, тоже оказался среди участников".

Ведущий Валерий Лагранский как будто только с "Модного приговора": стильно, ярко, свежо. Некоторые девочки обрадовались, когда подумали, что он среди участников. Но увы - Валерий был ведущим быстрых свиданий.

Партнеры мероприятия - ресторация "Еж". Также помощь в организации оказал интернет-портал Banket-NN.RU удобная поисковая система по банкетным площадкам Нижнего Новгорода.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости