Слепая женщина лишилась квартиры из-за доверчивости (ВИДЕО)
- 26 апреля 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
А также Евгения лишилась документов.
Слепая женщина Евгения Баранова лишилась собственной квартиры в Нижнем Новгороде, в которой жила после смерти родственников одна. Теперь Евгения вынуждена проживать с алкоголиками. Об этом сообщают Сети-НН.
Доверившись постороннему мужчине, Евгения приняла его "опекунство", в результате чего лишилась и документов, и квартиры. До полного разрушения сетчатки глаза Евгении необходимо провести операцию, но без документов в больницу обратиться не получиться.
В ее квартире сейчас проживают квартиранты, до обращения на телевидение женщина так и не рискнула обратиться в полицию, поэтому расследование не ведется.
ProGorodNN ранее сообщал, что ProGorodNN ранее сообщал, что за мошенничество нижегородка лишилась шикарной квартиры.