В Нижнем Новгороде появится пункт Международного почтового обмена
- 25 апреля 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Данный вопрос еще находится в процессе проработки
В Нижнем Новгороде создадут пункт Международного почтового обмена. Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на первого заместителя начальника Приволжского таможенного управления по таможенному контролю Александра Архипова.
Всего на территории Приволжского федерального округа создадут 2 таких пункта. Второй появится в Казани. По словам Архипова, данный вопрос еще находится в процессе проработки. Архипов также отмечает, что появление центра будет очень кстати, так как нижегородцы достаточно часто вывозят почтовым переводом культурные ценности, например, отличительные знаки и советские награды. Стоит отметить, что пункты Международного почтового обмена уже работают в Самаре и Оренбурге.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в ПФО около 700 дел возбуждено из-за незаконного ввоза автомобилей.