На концерте Наргиз Закировой фанатки разделись до нижнего белья (ФОТО)

Исполнительница выступила с концертом в Нижнем Новгороде, который прошел в Театре Оперы и Балета.

22 апреля в Нижнем Новгороде прошел концерт всемирно известной участницы шоу «Голос» Наргиз Закировой. Выступление состоялось в Театре Оперы и Балета уже второй раз за эту весну, традиционно собрав аншлаг. Журналисты портала ProGorodNN побывали на этом красивом мероприятии, а еще пообщались с исполнительницей лично.
Программа концерта сочетала в себе и кавер-версии знаменитых хитов, и композиции, написанные специально для Наргиз. Между песнями исполнительница много рассказывала о себе.

Наргизовцы. Первое, на что обратила внимание певица, - это группа юношей и девушек, стоявших отдельной кучкой с плакатом. На нем большими буквами было выведено: «Наргиз». «Это наргизовцы, - радостно представила их остальной публике певица. Они есть у меня в каждом городе, и даже в далекой Бразилии. Наргизовцы сами пишут картины, песни и стихи. Эта группа самообразовалась в социальных сетях, и с каждым днем только разрастается. Почет им и уважение!» Наргизовцы радостно ответили обожаемой исполнительнице протяжным криком и аплодисментами.

Друг детства и первая любовь. «А еще я хотела бы вам представить свою первую любовь и друга детства, - вдруг задумчиво сказала певица. Вместе мы провели в Узбекистане лучшие годы юности, а потом судьба нас развела. Он уехал в Россию, где состоялся как успешный дизайнер, а я — в США, где тоже состоялась как мама троих детей и как жена...шестого прекрасного мужа, - в зале послышался смех, - кстати, скоро я стану бабушкой! Так вот, этот человек здесь, я хочу спеть вместе с ним и приглашаю на сцену Алишера Усманова!»

Проект «Голос». «Мне очень хотелось бы сказать о проекте «Голос», - растрогалась Наргиз. - Этот проект воплотил все мои заветные мечты. Мне так хотелось, чтобы люди приходили именно на мой концерт, и чтобы зал был полон. А сейчас это все возможно благодаря «Голосу». Кстати, Максим Фадеев, чьи песни я люблю уже более 20 лет, подарил мне уже 3 песни. Будем мы сотрудничать и в дальнейшем».

Раздетые девушки.  Все это Наргиз рассказывала между исполнением композиций. Каждая из них заставляла поражаться силе голоса певицы. Она, кстати, эпатировала публику и концертными нарядами — фуражка, пышная юбка, яркая кожаная куртка, дерзкая майка... Однако, вдруг стала снимать с себя постепенно по одной вещи. На пол полетела юбка, а затем куртка, и постепенно исполнительница оказалась перед публикой в брюках и в лифчике. Живот ее перетягивали кожаные ремни на кольцах.
«Охрана-а-а-а-а, - игриво крикнула Наргиз в зал, - а можно танцевать? Девушки, танцуем и раздеваемся, вы на нас посмотрите, мы тоже разделись!» И правда, уже не только певица стояла без одежды, а и весь состав — клавишники, ударные... Взмыли звуки заводного рок-н-ролла, и фанатки, танцуя и разгорячившись, стали спешно стаскивать с себя футболки и рубашки. Вскоре поклонницы уже вовсю двигались около сцены в лифчиках. Мужчины снимали действие с мест на мобильные телефоны. Однако через несколько минут, охрана заставила всех одеться.

Примадонна. «А сейчас я хочу вам рассказать еще об одной своей заветной мечте, - внезапно посерьезневшим голосом начала Наргиз, - в 4 года я мечтала спеть с Примадонной,- Певица даже стала одеваться, - нельзя говорить о ней с голым торсом. Благодаря «Голосу» и Алишеру эта встреча произошла. Знаете, я всегда чувствовала ее поддержку и какую-то материнскую заботу. Она до сих пор мне иногда звонит и спрашивает: «Девочка моя, ты не устала?» - неожиданно спародировала голос Пугачевой Наргиз. А еще она благословила меня на исполнение двух своих магических песен». И исполнительница спела их обе: «Когда я уйду» и «Женщина, которая поет». Обе звучали до мурашек похоже на пение Примадонны.

Завершился концерт композицией, с которой Наргиз, собственно и пришла на шоу «Голос» - "Still Loving You". Зал хором вторил, зная, кажется, все слова.

Дала Наргиз эксклюзивное интервью и журналистам ProGoroda. Она рассказала о своем отношении к геям, шоу «Голос. Дети» и к Нижнему Новгороду.

Нижний Новгород. «С Нижним у меня самые теплые и добрые ассоциации. Бывает, что в круговороте городов и концертов забываешь, где находишься, но с Нижним такого не бывает. Именно тут искренние и хорошие люди, поэтому я с огромным удовольствием приняла предложение еще раз приехать в этот город», - тепло говорит Наргиз.

США, Россия и Узбекистан. Так получилось, что у певицы сразу три родины — Узбекистан, в котором она родилась, США, где живет уже много лет, и Россия, где постоянно путешествует с концертами. «Мне комфортно в каждой из трех стран, - задумчиво говорит Наргиз, - так как я люблю путешествовать, я не могу долго находиться на одном месте. С Россией у меня особые ассоциации — когда я была маленькой, часто ездила отдыхать сюда с родителями. Поэтому здесь есть даже любимые места, это Патриаршие пруды».

«Голос. Дети». «Я не считаю, что требования к детям в шоу какие-то завышенные. Поначалу казалось, конечно, что дети есть дети. У нас на взрослом шоу мы плакали и я думала о том, что детям, наверное, будет труднее. А потом поняла, что все это абсолютно правильно. Потому что нельзя ни в коем случае говорить ребенку, у которого нет никакого таланта, что ты у меня самый талантливый и поешь хорошо. Ребенок должен знать абсолютную правду. Вот взять мой пример. Когда я росла, мама всегда была искренна со мной. Если я делала хорошо, мама мне говорила, что это хорошо. Если нет — мама не скрывала правды. Если уж дети пришли на конкурс, то должны быть готовы ко всему», - делится свои мнением певица.

Гей-икона. "Я счастлива, что каким-то образом стала иконой для людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Я очень хорошо отношусь к этим людям и более того, у меня много друзей этой ориентации. Я против того, чтобы остальные люди цеплялись к ним, и хочу, чтобы уже давно оставили бы их в покое. Тем более, что касается усыновления детей, лучше, если ребенка на воспитание возьмет такая пара, чем какая-то алкоголичка-мать выкинет этого ребенка в детдом. А с этой парой он полностью найдет свою любовь и счастье", - сказала певица напоследок.

За организацию интервью благодарим Виктора Загвоздина и концертное агентство "ALL STARS".

Напомним, недавно портал ProGorodNN писал о том, что Дмитрий Певцов и Зара выступят в Нижнем Новгороде 9 мая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости