Группа "Placebo" везет в Нижний Новгород 100 тонн оборудования

Известная на весь мир группа скоро посетит Нижний Новгород

15 июня группа «Placebo» выступит в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный». Пока нижегородцы замерли в ожидании приезда любмиой группы, в "Арсенале" прошла пресс-конференция организаторов июньского концерта.

Стоимость билетов на концерт от 1500 до 7000 рублей

"Приезд известной на весь мир группы «Placebo»  в Нижний Новгород - это одно из главных событий лета в нашем городе. Это будет не просто концерт. Это будет настоящее шоу. Группа уже доставляет в Нижний Новгород реквизит - более 100 тонн оборудования. Почти сутки до концерта все это будет размещаться на территории Дворца Спорта. Если говорить о самих участниках группы, то их райдеры нас не удивили. Ничего необычного. Интересно, что в свои райдеры участники группы и администраторы практически не включили никакого алкоголя. Стоить отметить, что вокалист группы Брайан Молко попросил не помещать у него в номере какие-либо сладости", - рассказывает Дмитрий Демидкин, президент концертного агентства «L.M.A.»

Дмитрий Демидкин, президент концертного агентства «L.M.A.»

"Если говорить о билетах, то из общего числа в более чем 4500 билетов, реализовано уже почти половина. Особое отношение к местам в фан-зоне: билетов всего 700, больше людей не разрешает нам провести МЧС. Но в этом есть и свои преимущества - не будет толчеи. Так вот, из 700 билетов продано уже 500. Оставшиеся 200 билетов мы начнем продавать с 10 мая", - добавляет Игорь Слепченков, директор концертного агентства «Clever Smile».

Игорь Слепченков, директор концертного агентства «Clever Smile».

Для справки. Британское трио PLACEBO – одна из самых известных рок-групп современности. PLACEBO дебютировали в 1996 году с альбомом Placebo. Однако настоящий успех пришел к ним с выходом третьего сингла Nancy Boy, который попал в Top-5 британских чартов. С тех пор было продано более 12 миллионов копий альбомов группы по всему миру. В 1998 году PLACEBO выпустили свой второй альбом, Without You I’m Nothing. Песня Pure Morning стала визитной карточкой группы, а заглавная Without You I’m Nothing была перезаписана дуэтом с Дэвидом Боуи и вышла синглом с ограниченным тиражом. В октябре 2000 года вышел третий альбом, Black Market Music, успех которого превзошел все ожидания, и он был распродан тиражом свыше миллиона экземпляров. C тех пор группа записала еще 4 альбома, номинировалась и становилась лауреатами множества престижных премий (Brit Awards, ECHO Awards, MTV Europe Music Awards, MTV Video Music Awards), выступала на крупнейших музыкальных фестивалях (Rock Am Ring, Glastonbury, Coachella, iTunes Festival), а также сотрудничала с такими артистами как Дэвид Боуи, Robert Smith (The Cure), Michael Stipe (REM), Alison Mosshart (The Kills). Последний альбом Placebo, Loud Like Love, вышел в сентябре 2013 года.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости