Pro Город запускает проект по благоустройству города «Мой район»

Расскажите нам о том, как помочь именно вашему району

В редакцию «Pro Города» поступает много жалоб от нижегородцев о том, что в городе очень много мусора, не хватает детских и спортивных площадок, да и вообще хотелось бы видеть больше результатов благоустройства нашего города.

Наша газета организует акцию, в рамках которой мы бы хотели помочь каждому району Нижнего Новгорода в его благоустройстве. А о существующих проблемах знаете только вы, наши читатели. Конечно, проблемы с дорогами и заставленными машинами тротуарами очень беспокоят всех нас. Однако давайте подумаем о действительно серьезных и значимых ситуациях. Возможно, в вашем детском садике отключили отопление и ему нужны новые окна? В вашем дворе еще нет детской площадки и детям негде играть? А может вам бы хотелось, чтобы наш город просто стал чище, ухоженнее и аккуратнее? Расскажите нам о том, как помочь именно вашему району.

Примите участие в акции «Мой район»! Для этого необходимо отправить письмо с пометкой «Мой район» на адрес электронной почты pr@pg52.ru.

Обращения будут приниматься и рассматриваться 2 месяца — с 5 апреля по 5 июня. После обработки всех заявок «Pro Город» в течение года начнет наводить порядок по всем районам Нижнего Новогорода.

Поможем городу вместе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости