Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

При пожаре в Нижегородской области погибли двое мужчин

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 15:48

В воскресенье, 13 апреля при пожаре в поселке Пижма Тоншаевского района Нижегородской области погибли двое мужчин. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 15:48. На месте происшествия были обнаружены тела 2-х погибших мужчин. В результате неосторожности при курении сгорел личный жилой дом.

Еще один пожар произошел в городе Бор в квартире одного из домов по улице Октябрьской. В результате пожара обгорела межкомнатная перегородка на площади 1 квадратный метр. Пожарные эвакуировали 20 человек. Возгорание произошло из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости