Глава Харькова поблагодарил нижегородцев за неравнодушие и поддержку

Глава города Харьков Геннадий Кернес поблагодарил градоначальника Олега Кондрашова и всех нижегородцев за неравнодушное отношение к событиям на Украине и искреннюю поддержку.

Глава города Харьков Геннадий Кернес поблагодарил градоначальника Олега Кондрашова и всех нижегородцев за неравнодушное отношение к событиям на Украине и искреннюю поддержку. Как сообщает администрация Нижнего Новгорода, в ответном письме к Олегу Кондрашову глава Харькова отметил стабильность, которая поддерживается в городе. Был отмечен и характер самим харьковчан, которым «не присущи проявления агрессии и нетерпимости».

Геннадий Кернес подчеркнул, что «Харьков остается толерантным и многонациональным городом, который стремится к предотвращению деструктивизма в обществе».

Ранее глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов направил письмо со словами поддержки и сочувствия в адрес  главы города-побратима. Он отметил, что города на протяжении многих лет успешно развивают побратимские отношения и сумели стать надежными партнерами и близкими друзьями. Нижегородский градоначальник пожелал харьковчанам благополучия, мирного будущего и преодоления испытаний, выпавших на их долю.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости