Нижегородец убил свою подругу, увидев ее измену со знакомым
- 4 апреля 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Мужчина сильно избил свою сожительницу
Следователи следственного отдела СК по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Городца, обвиняемого в убийстве своей подруги. Об этом сообщает «Криминальная Хроника».
По данным следствия, 1 апреля этого года в квартире одного из домов по улице Коммунальной в гости к гражданским супругам пришел их знакомый. Супруг отправился в магазин за спиртным, а когда вернулся обнаружил, что входную дверь заперли изнутри. Тогда мужчина решил проникнуть в квартиру через окно. Проникнув в дом, он увидел, как подруга изменяет ему с гостем.
Разгневанный супруг выгнал приятеля из квартиры и избил свою сожительницу. На утро он обнаружил, что женщина не приходит в сознание. Мужчина вызвал скорую помощь, но врачи лишь констатировала смерть потерпевшей. В настоящее время расследование продолжается.
Напомним, ранее аналогичный случай произошел в Нижегородской области. Тогда библиотекарь из-за ревности убила своего молодого сожителя.