Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде пьяный живодер избил свою мать

Женщина заступилась за кошку.

В Нижнем новгороде осужден мужчина, избивший свою мать. Женщина заступилась за кошку, которую преступник мучил в пьяном состоянии. Об этом сообщает Криминальная хроника.

30 ноября 2013 года пьяный мужчина сидел на диване и смотрел телевизор, в руках он удерживал и мучил кошку, которая пыталась вырваться и мяукала. Мать преступника попросила отпустить животное, но мужчина разозлился, стал угрожать ей обрезком трубы и около 15 раз ударил женщину руками по лицу и телу.

Избитая мать вызвала полицию, было заведено уголовное дело.
Выяснилось, что мужчина уже дважды был судим за насилие в отношении матери. В прошлый раз он ударил свою мать ножом в живот, но она на суде просила его простить и суд назначит лишь условный срок.
На этот раз срок будет реальным, но всего 2,5 года в колонии-поселении.

ProGorodNN ранее сообщал, что в Нижегородской области пьяный мужчина избил женщину-врача.

  • 0

Популярное

Последние новости