«Шведскую семью» из Выксы показали на "Первом канале"
- 21 марта 2014
- Ольга Крапоткина
У мамы и дочки был один мужчина на двоих
Андрей Малахов и съемочная бригада "Пусть говорят" нашли удивительную семью в городе Выкса Нижегородской области. Мама и дочка оказались любовницами одного и того же мужчины.
Шведская семья. Алене Сливиной из Выксы - 30 лет, ее муж Николай старше на 13 лет. Он нигде не работает. Алена и Николай вместе воспитывали сыновей – Максима и Сашу, но несколько месяцев назад Алена ушла из семьи. Все дело в том, что Николай был любовником...ее мамы. После 12 лет совместной жизни женщина отказалась терпеть такие отношения. Теперь бывший муж и родная мать Алены хотят отобрать у нее детей.
Мама Алены Сливиной и Николай - "яблоко раздора".
.png)
В студии у Андрея Малахова как всегда жарко. Крики, стоны, слезы. Сначала Алена Сливина рассказывает свою историю. "Мама взяла меня за грудки и говорит: "Ты должна быть с Николаем. Она просто "подложила" меня под этого мужчину. А я тогда была в 10 классе". По версии 30-летней женщины ее мама привела в дом мужчину, а потом заставила ее с ним спать. Потом свою версию излагает "выксунский Казанова" Николай. По его словам, во всем виновата сама Алена. Что, мол, она влюбилась в зека и готова отдать ему все деньги. Ну и под конец под "оханья" зала появляется разлучница - мама Алены Сливиной. После этого становится еще меньше ясности в этом "тройном браке" - кто же все-таки и в чем виноват.
Мама Алены Сливиной ради мужчины готова отказаться от дочери.
.png)
Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородка 10 лет пытается доказать мужчине, что он отец ее ребенка