Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородские полицейские задержали автомобилиста, провозившего пистолет, биту и нож

Водитель пытался «спрятаться» за другими автомобилями.

Судебные приставы Канавинского района Нижнего Новгорода совместно с сотрудниками ГИБДД осуществляли рейд, в ходе которого они задержали автомобилиста, провозившего в своей машине пистолет, биту и нож. Об этом сообщает УФССП России по Нижегородской области.

Водитель, увидев большое количество полицейских, начал метаться из стороны в сторону и пытался «спрятаться» за другими автомобилями, чем и привлек к себе внимание правоохранителей. В ходе проверки документов выяснилось, что мужчина является должником по кредитным платежам и сумма долга составляет около 500 тысяч рублей. На автомобиль нижегородца наложили арест.

Помимо этого, под водительским сидением полиция обнаружила пневматический пистолет, который был заряжен газовым баллоном и полной обоймой. В багажнике находилась бейсбольная бита, а в салоне автомобиля — нож. По словам водителя, он работает в такси, и все найденные у него предметы нужны ему для самообороны. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, ранее нижегородские полицейские обнаружили «гробик» с человеческими костями в остановленной машине.

  • 0

Популярное

Последние новости