Из Нижегородской области депортировали узбека, который жил в заброшенном доме
- 12 марта 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Из Семеновского района Нижегородской области за нарушение миграционного законодательства депортировали гражданина Узбекистана.
Из Семеновского района Нижегородской области за нарушение миграционного законодательства депортировали гражданина Узбекистана, который жил в заброшенном доме.
Как сообщает прокуратура Нижегородской области, 26 февраля 2014 года в деревне Захарово обнаружили 29-летнего узбека, который незаконно пребывал на территории Семеновского района и жил в заброшенном доме.
В этот же день в отношении иностранца вынесли постановление по делу об административном правонарушении. Мужчину, незаконно пребывающего на территории России, оштрафовали на 2 тысячи рублей и выдворили за пределы страны.
Также сообщают, что прокуратура проконтролировала выезд иностранца из Семеновского района и его помещение в приемник – распределитель для иностранных граждан и лиц без гражданства.
Напомним, ранее мы писали о том, что жители США просят депортировать Джастина Бибера из страны.