Мать с сыном зарезали нижегородца кухонным ножом
- 4 марта 2014
- Служба новостей Pro Город НН
В Нижнем Новгороде будут судить 46-летнюю женщину и ее 23-летнего сына, превысивших пределы самообороны и зарезавших нижегородца кухонным ножом.
В Нижнем Новгороде будут судить 46-летнюю женщину и ее 23-летнего сына, превысивших пределы самообороны и зарезавших нижегородца кухонным ножом. Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, 2 января 2014 года в доме в поселке Новое Доскино Автозаводского района мужчина поссорился с женой и, будучи пьяным, схватил ее за шею и начал душить. 23-летний нижегородец разнял мать и отчима, однако последний схватил женщину за ноги, уронил на пол и начал угрожать ей кухонным ножом. Женщина выхватила из его руки нож и множество раз ударила им мужа.
Также отчим из-за личной неприязни схватил 23-летнего пасынка за ноги, уронил на пол и тоже грозился зарезать его. Молодому человеку пришлось дважды ударить отчима рукой по голове, после чего отчим начал наносить удары ножом по рукам молодого человека. Последний выхватил у него нож и начал наносить множественные удары отчиму.
В итоге мужчина умер от полученных ранений. Дополнительно сообщают, что родственники поссорились из-за имущества, переданного на хранение одному знакомому отчима. Сейчас мать и сын находятся под подпиской о невыезде, позже их ожидает суд.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области квартирант зарезал хозяина дома, требовавшего выпить с ним за праздник.