Полиция задержала подозреваемого в краже кошелька из нижегородского детского сада
- 3 марта 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Задержанный признался в содеянном.
Дивеевские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже двух сотовых телефонов и кошелька с банковскими картами из местного детского сада. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В дежурную часть МО МВД России «Дивеевский» обратился старший воспитатель одного из детских садов с заявлением о краже имущества. Прибывшие на место вызова полицейские установили, что злоумышленник проник на территорию детского сада и украл сотовые телефоны и кошелек из сумки, находившейся в кабинете заведующей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемого задержали. Им оказался ранее судимый 38-летний местный житель. При личном досмотре подозреваемого полицейские нашли и изъяли кошелек с картами. Стоит отметить, что мужчина признался в содеянном. Сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что в Нижжегородской области задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин.