Молодая мама ушла из дома и не вернулась

Татьяну Токаеву ищет весь город

1 марта около восьми утра из дома №20 по улице Победная ушла молодая мама Татьяна Токаева. В квартире остался любящий муж, двухмесячный малыш. Пока ее муж спал, она покормила ребенка и ушла около 8 утра из дома...После этого Татьяну Токаеву родные и близкие уже не видели...

"Раньше из дома Татьяна никогда не уходила. Тем более, ребенка одного она бы не оставила, а тут покормила, уложила и оставила со мной. До этого мы точно не ссорились. Таня вечером как обычно себя вела, ребенком занималась полностью, я приболел. Немного ранее она очень себя винила за то, что пришлось ребенка переводить на смеси (за 1 месяц сын прибавил только 250 грамм веса). Это как раз началось после первого визита в поликлинику 24 февраля. Считала себя плохой матерью. Но мы с этим боролись, подбадривали ее, поддерживали, казалось, успешно. Перед пропажей никому не звонила и не писала (делал детализацию звонков), в соцсети тоже пусто. Родители живут, можно сказать, в соседнем подъезде. Все близкие оповещены. На работу сообщили ", - сокрушается Дмитрий Токаев, муж пропавшей девушки.

"Добавлю, что по фото ее узнала кондуктор автобуса. Таня попросила бесплатно ее довезти до улицы Ясной. Там ее видели в магазине Пятерочка на Планетной №36а . Сегодня в этом районе мы расклеили около 80 объявлений, раздали 50 листовок. Остатки расклеили в районе улицы Стрелковой", - сообщают нижегородские волонтеры.

ВАЖНО. Татьяна Токаева - средней комплекции, 27 лет, рост - 178 сантиметров. Была одета в пуховик до колен, синего цвета, синие джинсы и черную шапку. Сапоги без каблука. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию, просьба сообщить: 8 910 884 74 78, 8 910 799 08 47, 273-10-90 Нашедшему гарантировано вознаграждение!

Особые приметы: родинка на левой щеке, шрамы после операции на щитовидной железе и от аппендицита.

...

  • 0

Популярное

Последние новости