В первый день весны была выбрана Мисс Россия 2014 (ФОТО)

Юлия Алипова закончила с отличием физико-математический лицей, получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. В Московском энергетическом институте она получила два высших образования — по специальности инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка.

1 марта 2014 года в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия». Победительницей стала 23-летняя Юлия Алипова из города Балакова (Саратовская область). Второе место в конкурсе заняла Анастасия Костенко из Ростовской области, третье - Анастасия Решетова из Москвы. Об этом сообщает ИТАР ТАСС.

Победительница с отличием закончила физико-математический лицей, получила 100 баллов ЕГЭ по русскому языку. В Московском энергетическом институте она получила два высших образования — по специальности инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. Также, в рамках дипломной работы, она приняла участие в разработке шумоглушителя для одной из действующих станций ОАО Мосэнерго».

В подарок новая «Мисс Россия» получила роскошный автомобиль, 100 тысяч долларов и, конечно же, потрясающей красоты корону.

Несмотря на то, что девушка охотно рассказывает о себе и своей учёбе, подробности её личной жизни остаются загадкой. Юлия считает эту информацию слишком личной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости