Как мы в "Pro Городе" отмечаем праздники?

Любой праздник в "Pro Городе" — это повод для радости, смеха и внимания друзьям-коллегам.

Недавно был День Защитника Отечества, и мы поздравляли наших мужчин. Нам, девочкам, совершенно не хотелось унылых тостов и бесполезных сувениров для коллег мужского пола. Мы организовали для них целый маленький праздник-представление.

Когда парни пришли на работу в пятницу перед Днем Защитника Отечества (23 число пришлось на воскресенье), их ждал сюрприз. Каждого мужчину встречали полукругом девушки, наряженные в медицинские шапочки, белые халаты, боевые пилотки. Молодым людям предлагалось угощение,  а затем предстояло пройти целую медкомиссию, чтобы затем получить различные звания.

Что только парни не делали в этот день! Проверялись у ЛОРа и окулиста, проходили тесты у психиатра, отжимались и пели песни у невролога-нарколога.

Хорошее настроение было обеспечено всему коллективу на целый день! Радостная, праздничная атмосфера наполняла весь офис. А вечером вся мужская часть коллектива, конечно же, получила свои заслуженные звания, в связи с чем все угощались закусками, предварительно принесенными нами всеми из дома.

А как отмечаете праздники вы? Вам хотелось бы повеселиться с нами? Становитесь частью команды "Pro Город"! У нас не бывает скучно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости