Смерть чернокожего подростка в Нижнем Новгороде: убийство или суицид?

По версии друзей, его зарезали в квартире

22 февраля 16-летний парень - Майкл Франсисовича Майаки - погиб. Он родился и вырос в Нижнем Новгороде. Молодой чернокожий парень, очень общительный, он имел огромной количество друзей, был рэппером... Сейчас до сих пор нет ясности: было ли это убийством или самоубийством.

"Ребят, пожалуйста, прошу... Не спрашивайте одни и те же вопросы: "Он сам себя?" Или: " Кто его убил? Где? Когда? Во сколько?" Никто толком ничего не знает, а только пускают слухи! Одно могу сказать, что он не сам себя пырнул ножом, это точно! Мы всегда будем тебя любить, брат...", -  пишет друг погибшего, Виктор Зубков. Близкие друзья Майкла тоже отказываются комментировать произошедшее, бросают трубки. "По делу сейчас ведется следствие, мы не имеем право разглашать инофрмацию", - сообщали в правоохранительных органах.

"Прошло так мало времени, а тебя уже очень не хватает. И только сейчас начинаю осознавать что больше не услышу тот задорный смех, и смешные комментарии в адрес разных ребят! Майкл, ты навсегда в моем сердце, ты на всегда в моей памяти, и пусть это будет банально, мы тебя все по-своему любили. Правда, я очень мало уделяла тебе внимания в последнее время! И сейчас я очень жалею об этом! Надеюсь, ты простишь нас всех! Мы очень скучаем!", - говорит подруга Майкла, Ольга Чекалина.

"Он погиб от ножевого ранения. Как я поняла, они были у кого-то на квартире, выпивали. Майкл, видимо, с кем-то сцепился и его 2 раза пырнули ножом! Как некоторые говорят, он сам себя, но такого 100% быть не может! Его друга сейчас посадили, светит от 3 до 8 лет. Я просто в шоке, очень трудно пережить", - говорит знакомая парня, Надежда.

"Любимый, родной не могу поверить до сих пор, сегодня мы тебя увидели в последний раз. Ты посмотри сколько народу было сегодня у тебя, тебя любили все очень, а ты вот так вот ушел из нашей жизни и не попрощался даже, тебя твоя мама и папа очень любили, ты им оставил такую боль, им тебя очень не хватает, за что так? Нигде ответа нет. Родной мой, прости за все, мы тебя любим безумно, мы знаем, ты с нами всегда рядом, смотришь на нас. Нам не хватает твоей улыбки, твоего голоса, вообще тебя не хватает", - говорит Анастасия Шувалова, близкий друг погибшего парня.

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про семью, в которой зарезали 7-месячную девочку.

Портал ProGorodNN.ru приносит соболезнования всем родным и близким погибшего парня. Вечная память.

...

  • 0

Популярное

Последние новости