Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Из платежного терминала в Нижнем изъяли купюру «Плять бычач ебблей»

Из платежного терминала в Нижнем Новгороде изъяли купюры « Плять бычач ебблей», «Билет Кака Исосси» и  «Пять тысяч рурей».

Из одного платежного терминала в Нижнем Новгороде изъяли купюры «Плять бычач ебблей», «Билет Кака Исосси»  и  «Пять тысяч рурей».

Как сообщает Криминальная хроника, сейчас полицейские пытаются понять, как в платежном терминале появились шуточные купюры, которые внешне схожи с настоящими деньгами.

Таким образом, 6 банкнот с затейливыми надписями выявили в одном их банков, куда их доставили из электронного терминала.

Также сообщают, что, например, в Сарове один из посетителей больницы, чтобы не тратить деньги на бахилы, опустил в аппарат по их продаже металлические кружочки. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижегородской области молдаване похищали банкоматы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости