Выиграйте сувениры от создателей фильма "РОБОКОП" (17.02)

Мы хотим разыграть сувенирную продукцию от создателей фильма "Робокоп". Розыгрыш проходит на сайте ProGorodNN.RU 17 февраля 2014 года

Мы хотим разыграть сувенирную продукцию от создателей фильма "Робокоп". Розыгрыш проходит на сайте ProGorodNN.RU 17 февраля 2014 года.

Фантастический боевик. 2028 год. Любящий муж, заботливый отец и честный полицейский Алекс Мерфи по мере сил пытается искоренить преступность и коррупцию в Детройте. Во время одного из заданий он получает серьезное ранение. Для компании OmniCorp, мирового лидера в области робототехники, появляется шикарная возможность получить миллиардные инвестиции. Специалисты компании собирают полицейского будущего — наполовину человека, наполовину робота. OmniCorp предлагает внедрить робокопов в каждом городе и не остановится ни перед чем, чтобы добиться успеха. Бездушная корпорация не учитывает один немаловажный факт: внутри машины по-прежнему живет человек. Фильм «Робокоп» — римейк одноименной ленты Пола Верховена 1987 года.

Поскольку это особый приз - в этот раз условия будут ещё более интересными!

Мы спрятали на сайте в самых разных разделах и новостях 12 картинок с разными числовыми кодами. Участник, нашедший картинку, пишет её числовой код и ссылку, где он её нашел, в комментариях к этой новости. Если этот участник находит такую картинку первым - ему засчитывается по одному баллу за каждую. После этого участник идёт искать картинки далее.

Конкурс будет длиться до тех пор, пока адреса и коды всех картинок не будет написаны в комментариях к этой новости.

После этого, авторитетное жюри по комментариям подсчитает, у кого из участников сколько баллов, и напишет новость, в которой будут объявлены победители.

Призы:

1 место - Ежедневник компании OMNICORP.

2 место - Футболка "Робокоп".

3 место - открывашка с логотипом фильма.

Важное условие: для того чтобы комментарии с правильными числовым кодами и ссылками были засчитаны, победитель должен быть зарегистрирован на сайте http://progorodnn.ru либо с помощью прямой регистрации (тогда для связи с победителем будет использован e-mail, который был использован при регистрации), либо через социальные сети Facebook или ВКонтакте (тогда связь с победителем будет осуществляться посредством аккаунта в социальной сети, через который пользователь оставил выигрышный комментарий).

Желаем удачи в конкурсе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости