Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Депутата в Нижегородской области поймали на взятке в полмиллиона рублей

Депутата городской Думы Городца Нижегородской области поймали на взятке в 480 тысяч рублей.

Депутата городской Думы Городца Нижегородской области поймали на взятке в 480 тысяч рублей. Как сообщает СУ СКР по Нижегородской области, депутат потребовал с представителя одной фирмы крупную сумму денег, которую он, якобы, передаст должностным лицам в качестве взятки. Предполагалось, что эти деньги обеспечат победу в аукционе на право заключения муниципального контракта стоимостью более 4,5 миллионов рублей. При этом депутат не был членом конкурсной комиссии, а поэтому не мог повлиять на результаты аукциона на право выполнения работ по установке противопожарных резервуаров.

В январе 2014 года у одного кафе в Городецком районе депутат получил от предпринимателя деньги, но его действия пресекли сотрудники УФСБ по Нижегородской области. 

Сейчас следователи собирают все доказательства по этому уголовному делу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости