Нижегородок научили работать руками (ФОТО 18+)

«За сексуальной техникой стоит не пошлость, это один из способов выражения своей любви».

13 февраля в Нижнем Новгороде открылся тренинг-центр СЕКС.РФ. На открытие центра приехала ведущий российский секс-коучер, а также основатель движения секс-коучинга в России Екатерина Любимова и провела тренинг для нижегородцев.

"Мне всегда хотелось создать что-то, связанное с сексом". Екатерина имеет образование психолога, сексолога и режиссера. Она рассказывает, что ей всегда хотелось создать что-то, связанное с сексом: «Когда я училась в Театральном, мне хотелось сделать постановку эротического спектакля или снять эротический фильм. Но, к сожалению, до этого дело не пошло. Я стала работать психологом. Ко мне приходили много женщин с проблемами в личной и семейной жизни. Многие из них спрашивали меня, как можно вернуть секс в семью, как сделать, чтобы муж перестал гулять... И тогда я поняла, что нужно попробовать создать секс-курсы, которые помогут женщинам стать счастливыми».

Практика сексуальных отношений. Екатерина начала тренинг с теории. Все практические тренинги, а их здесь немало, направлены на борьбу с проблемами женщин в сексуальной жизни. Секс-коучер оказалась очень веселой женщиной, много шутила и пыталась раскрепостить всех присутствующих. Ведь на ее тренингах совсем не до стеснения, девушки учатся доставлять удовольствие мужчине не просто по лекциям, практика здесь превыше всего.

Фаллоимитаторами и другими секс-игрушками здесь никого не смутишь. На семинарах все упорно повторяют движения, которые показывает Екатерина, задают много вопросов и параллельно с этим успевают шутить. Кстати, у фаллоимитатора, на котором Екатерина показывает практику, есть даже свое имя — Николай.

«Секс — способ выражения любви». Главная задача тренинг-центра — дать знание и научить женщин чувствовать себя желанными и сексуальными. Стоит ли говорить, что на практиках Екатерины воздух буквально пропитан сексом. «К нам приходят с разными проблемами. Кому-то 20-25 лет и они хотят выйти замуж, кому-то за 30 и они хотят сохранить брак. Есть даже те, кому уже за 50, и наша главная задача — доказать, что они все еще сексуальны и перед ними открыта масса возможностей. Кто-то считает, что наша практика и откровенные разговоры о сексуальной жизни противоречат общественной морали. Но это огромное заблуждение, потому что в действительности за сексуальной техникой стоит не пошлость, это один из способов выражения своей любви», - отмечает Екатерина.

«Все практические техники мы проверяем сами». Все техники специалисты проверяют на личном опыте. 

На пресс-тренинге Екатерина вместе с другими специалистами продемонстрировали несколько практик, которые актуальны в преддверии Дня всех влюбленных, а также грядущих за ним Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Она легко совместила серьезную информацию о способах удовлетворить мужчину с шутками и театральным талантом. «Бутон», «Пируэт», «Бесконечность», «Мемуары гейши», «Иллюзия фокуса», «Осьминожка», «Морда собаки» - и это лишь малая часть того, что подготовила секс-коучер для нижегородской публики.

Но одной из наиболее интересных программ является «Как научить мужчину сексу». Екатерина рассказывает, что тысячи женщин спрашивали у нее, почему бы ей не открыть тренинги для мужчин,  но секс-коучер понимает, что психология мужчины устроена по другому: «Каждый мужчина считает, что он великолепен в сексе и ни в каком тренинге не нуждается. Поэтому мы разработали тренинг, на котором расскажем, как вы сами сможете обучить своего любимого сексу, объяснить ему, как именно поднять вас на вершину блаженства».

Также, в тренинг-центре СЕКС.РФ открыт магазин секс-аксессуаров, в котором огромное разнообразие секс-игрушек как для себя, так и для него, и даже для двоих. Различные стимуляторы, электровибромассажеры, духи, смазки и прочие товары пользуются огромной популярностью у клиентов центра.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о нижегородке Елене, которая несколько лет серьезно увлекается БДСМ и находится в поисках раба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости