Необычное знакомство: нижегородка «выстрелила» в будущего мужа, играя в «Counter-Strike»

Наши читательницы поделились с нами историями своего знакомства с любимыми

Сегодня, 14 февраля во всем мире празднуют День Святого Валентина. В этот прекрасный день влюбленные парочки дарят друг другу подарки и теплые слова. Многие сегодня будут вспоминать тот день, когда они встретили любимого человека и благодарить судьбу за этот подарок. У каждого человека есть своя замечательная история знакомства — самая лучшая, самая романтичная, самая сокровенная...Наши постоянные читательницы поделились с ProGorodNN историями знакомства со своими любимыми. Стоит отметить, что нижегородцы оказались менее романтичными натурами: никто из представителей сильного пола своих историй нам не прислал.

Стреляла в будущего супруга. Нижегородка Дарья Тютина поделилась с нами историй своего весьма необычного знакомства с любимым: девушка стреляла в своего будущего мужа, играя  в «Counter-Strike». «Мы познакомились в январе прошлого года, тогда я очень любила играть в  «Counter-Strike». Как обычно: включила компьютер и запустила он-лайн игру. Неожиданно ко мне проявил интерес один из игроков, он спрашивал на самом ли деле я девушка или же просто подписалась таким ником. Мы начали с ним общаться, оказалось, что он старше меня на 10 лет, но меня это не смутило. Позже выяснилось,что мы всю жизнь жили в пяти минутах ходьбы друг от друга! На Новый год он сделал мне предложение и этим летом у нас будет свадьба», - рассказала счастливая нижегородка. Кстати, девушка призналась,что после судьбоносного знакомства пара начала верить в пользу компьютерных игр.

Любимый меня «увел». Нижегородка Екатерина Римисова рассказала нам свою историю знакомства с будущим супругом: любимый «увел» ее у молодого человека, с которым она тогда встречалась. «Познакомились довольно банально — через общих знакомых. Мы провели вечер в одной компании, спустя месяц, который мы не виделись начали общаться по телефону: звонки, смс. Инициатором этого общения был он. Тогда у меня был молодой человек, но любимый проявил настойчивость и увел меня! Самое забавное в этой истории то, что при знакомстве он мне совершенно не понравился. Мне даже показалось, что с ним «что- то не то». Судьба — злодейка посмеялась надо мной и я вышла за него замуж. Теперь мы растим двух лапочек-дочек», - говорит Катя.

Надеялась, что он не запомнит номер. Наша читательница Александра Мяскова рассказала о своем знакомстве с любимым. Оказалось, что девушка искренне надеялась на то, что парень не запомнил ее номер телефона. «Мы с подружкой поехали в торговый центр. Прогулялись, купили все, что было нужно и собрались ехать домой. Перед уходом, подруга решила покурить, но зажигалка перестала работать. Я подошла к двум ребятам и и попросила «огонька». Тут, я встретилась с НИМ взглядом и у меня по телу мурашки побежали. Мы оба замолчали и его друг сказал, что решит нашу проблему и даст зажигалку. Направились к моей подруге, покурили и засобирались домой. Оказалось, что нам было в одну сторону. Я доехала до нужной остановки и он попросил у меня номер, я быстро проговорила его, в надежде, что не запомнит. Мы начали общаться, он помогал мне готовиться к экзамену в ГИБДД и общались мы только по этому поводу. Позже я узнала, что совсем скоро ему нужно уходить в армию и пообещала, что дождусь его. Он вернулся и мы живем вместе, воспитаем нашего любимого кота Рыжика», - вспоминает Саша.

Школьная любовь. «Мы учились вместе в школе, я никогда не обращала на него внимание, а он меня безумно любил. Однажды в старших классах мы готовились к конкурсу пар ко Дню Святого Валентина, я была организатором этого праздника. Искала участников, а Никита сказал что будет участвовать только, если я буду его парой. Я не задумываясь согласилась, у нас был замечательный номер: я была чертовкой, а он влюбленным ангелом.... На репетициях мы узнали друг друга ближе и мы начали дружить. Эта была первая настоящая любовь, она была наивной, нежной, нерешительной и спустя года не угасла.  Мы нашли друг друга и все просто волшебно!  

Редакция «Pro Города» поздравляет всех читателей с Днем Святого Валентина! Напомним, что нижегородцы могут прекрасно провести сегодняшний день: программу мероприятий на 14 февраля  нашем городе мы писали вчера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости