Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородские топ-менеджеры чаще всего заводят служебные романы

Ко Дню всех влюбленных Служба исследований HeadHunter опросила нижегородцев и выяснила, что 41% работников хоть раз в жизни заводили служебный роман.

Ко Дню всех влюбленных Служба исследований  HeadHunter опросила нижегородцев и выяснила, что 41% работников хоть раз в жизни заводили служебный роман. Как правило, каждый пятый из таких романов приводил к браку. 21% нижегородцев считает, что работа — подходящее место для создания отношений, так как здесь приходится проводить большую часть жизни.

Работники каких профессий чаще всего позволяют себе романы в стенах офиса? На первом месте оказались топ-менеджеры — 60%. Далее — работники сферы страхования (55%), работники туристического бизнеса (53%) и маркетологи (51%).

Очень редко браки между сотрудниками заключаются в специфических сферах деятельности — автомобильный бизнес, добыча сырья. Не удивительно, так как специалисты таких сфер как правило, мужчины.

Нередко сотрудники компаний скрывают свои отношения. Например, около 30% нижегородцев на работе пишут друг другу смс-ки с признаниями в любви, а также бросают двусмысленные взгляды. Еще 16% нижегородцев украдкой обнимаются на работе и целуются. Интимную близость в стенах офиса могут себе позволить 27% горожан.

Также исследование позволило выяснить, что четверть нижегородцев против подобных отношений на работе, которые могут привести к сплетням, неодобрению начальства и  даже падению эффективности собственного труда. В свою очередь, каждый третий из опрошенных готов пожертвовать своим рабочим местом, если придется выбирать между карьерой или любовью. 

Напомним, ранее мы писали о том, что подарить на День Святого Валентина парню или девушке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости