ВНИМАНИЕ! Поезда изменят направление из-за схода вагонов в Кировской области

На участке Балезино-Котельнич движение поездов происходит по измененному маршруту.

В связи со сходом цистерн с газовым конденсатом на станции Позднино Кировской области  на Горьковской железной дороге изменяется маршрут движения некоторых поездов. Как сообщает пресс-служба ГЖД, на участке Балезино-Котельнич движение поездов происходит по измененному маршруту:

Поезда №№ 84 и 4 со станции Шахунья возвращаются на станцию Нижний Новгород и далее следуют по маршруту Арзамас – Казань – Ижевск – Балезино.
Поезда №№ 26, 12, 70, 32 со станции Киров возвращаются на станцию Нижний Новгород и далее следуют по маршруту Арзамас – Казань – Ижевск – Балезино.
Поезда №№ 71, 69, 39, 13 со станции Балезино отправляются через станции Ижевск – Казань – Арзамас – Нижний Новгород – Котельнич.
Поезда №№ 109 и 7 объединяются на станции Екатеринбург и отправляются через Дружинино – Агрыз – Казань – Арзамас – Нижний Новгород.
Поезд № 131 возвращается со станции Просница на станцию Ижевск и далее следует маршрутом Казань – Арзамас – Нижний Новгород – Котельнич.

Также сообщают, что для того, чтобы пассажиры смогли отправиться в Санкт-Петербург и Нижний Новгород, подготовят два резервных состава.

Пассажиры, следующие по измененным маршрутам, смогут добраться до станций назначения автотранспортом и пригородными поездами. Если задержка составит более 4-х часов, то пассажирам выдадут питание и разместят в комнатах отдыха.

В том случае если пассажиры захотят вернуть или переоформить билеты, операции будут производиться без удержания дополнительных платежей и сборов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости