Мода улиц: по итогам недели определена победительница!

Самая стильная участница рубрики получит билет в кино!

С понедельника по субботу ProGorodNN размещает пары модных нижегородцев, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победители ежедневных баттлов участвуют в итоговом голосовании. Голоса принимаются через голосование на этой странице. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров "СИНЕМА ПАРК". Забрать приглашение победитель сможет в течение недели. Посмотреть какие фильмы сейчас идут в кинотеатрах сети Синема парк можно здесь http://www.cinemapark.ru.


Самая стильная участница рубрики получит приз. Забрать подарок победительница сможет в течение недели. Фото победительницы будет опубликовано в газете с комментарием известного стилиста Елены Большаковой.

Алена Басаноева, 19 лет, студентка.  

Куртка: «Adidas», 9000 рублей;
Джинсы: «Pull&Bear», 1000 рублей;
Обувь: «Tervolina», 4000 рублей;
Сумка: «BeFree», 800 рублей;
Перчатки: «Lindex», 400 рублей;
Шарф и шапка: ручная работа, 1000 рублей.
Хобби: музыка.

Комментарий стилиста:

Интересный постмодернистский look, в котором собраны абсолютно не сочетаемые вещи. Минималистическое сочетание белое-черное не терпит добавления цвета, тем более оттенков хаки. Макияж с ярко выраженными губами и четкими стрелками в стилистике 50-х и актуальная в этом сезоне куртка-парка в стиле милитари - из разных миров. Для того, чтобы немного "причесать" look" и сделать его более спокойным, желательно добавить джинсы или лосины цвета хаки, голубого, бордового, песочно-коричневого или серого. Макияж - только активные губы. Или, как вариант, заменить сумку, шапку, варежки на спокойные оттенки светло и средне-серого.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости