В Нижнем Новгороде судят женщину-экстрасенса

Советский районный суд Нижнего Новгорода рассматривает уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы центра по оказанию экстрасенсорных и парапсихологических услуг.

Сегодня Советский районный суд Нижнего Новгорода рассматривает уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы центра по оказанию экстрасенсорных и парапсихологических услуг. Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, женщину-экстрасенса обвиняют в совершении более 60 преступлений. В частности, ее обвиняют в том, что она работала в составе организованной группы и обманом завладевала деньгами клиентов.

У участников организованной преступной группы был алгоритм действий, с помощью которого они вводили в заблуждение граждан. «Экстрасенсы» уверяли клиентов в том, что  с их помощью можно решить все проблемы: трудности с личными взаимоотношениями, проблемы со здоровьем.

По версии следствия, женщина-экстрасенс являлась одним специалистов такого «магического» центра. Руководил центром и координировал действия сотрудников другой человек.

В настоящее время в отношении мошенницы действует мера пресечения в виде подписке о невыезде. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости