Мода улиц: по итогам недели определена победительница!

Самая стильная участница рубрики получит билет в кино.

С понедельника по субботу ProGorodNN размещает пары модных нижегородцев, которых мы находим на улицах города. Они участвуют в баттле. Победители ежедневных баттлов участвуют в итоговом голосовании. Голоса принимаются через голосование на этой странице. Приз победителю «Моды улиц» - пригласительный билет на 2 лица в сеть кинотеатров "СИНЕМА ПАРК". Забрать приглашение победитель сможет в течение недели. Посмотреть какие фильмы сейчас идут в кинотеатрах сети Синема парк можно здесь http://www.cinemapark.ru.


Самая стильная участница рубрики получит приз. Забрать подарок победительница сможет в течение недели. Фото победительницы будет опубликовано в газете с комментарием известного стилиста Елены Большаковой.

Валерия Пученкина, 20 лет, студентка. 

Шуба: «Баллетто», 93000 рублей;
Сумка: «Bershka», 2000 рублей;
Перчатки: «Bershka», 300 рублей;
Платок: подарок, 500 рублей;
Джинсы: «Mango», 2000 рублей;
Сапоги: неизвестный магазин, 3000 рублей.
О себе: люблю рисовать. 

КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА:  

Бум черных норковых шуб от столичных студенток докатился и до Нижнего Новгорода. Традиционно взрослый и респектабельный мех несколько помпезно смотрится на юных девушках. В благословенной Италии в такое роскошество облачаются исключительно дамы за 70 и выглядят при этом весьма статусно и сообразно своему возрасту. Но бум есть бум. Сложно-романтический тип внешности нашей победительницы требует некоторого изящества и деликатности деталей. Грамотный ход - это платок романтичных расцветок, добавляющий образу нежности. Несомненный плюс и коса, делающая образ по-девичьи миловидным. В целом грамотный и продуманный look в трендовом уже не первый сезон черном цвете. Легкий блеск норки поддержан блеском на сапогах и сумке. Все минималистично и сдержанно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости