Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На Нижегородском кольце прошел открытый урок зимнего вождения (ВИДЕО)

Драйв и скорость, как у настоящих профессионалов.

Нижегородские водители прошли школу выживания в суровых зимних условиях. Специальный открытый урок зимнего вождения подготовил главный тренер спортивного комплекса «Нижегородское кольцо». Об этом сообщается в сюжете Первого городского телеканала.

Водительский стаж может быть абсолютно любой. Каждый узнает для себя что-то новое. Ведь такому не научат в обычной автошколе. Обучение проходит на своем автомобиле, что позволяет прогнозировать реакцию конкретной машины на действия водителя и на особенности погодных условий. А это значит, что вы справитесь с любым снежным заносом.

После учебных заездов организаторы провели мини турнир среди участников. Главная задача водителей — как можно скорее преодолеть дистанцию, проехав при этом по нужной траектории и не сбив ни одной фишки. Кстати, тот, кто пытался лихачить, оказался в кювете.

Стоит отметить, что подобные уроки школа водительского мастерства «Нижегородское кольцо» проводит регулярно.

Больше новостей - на Первом городском телеканале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости